| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 30 мм |
| Коллекция | Jazzmaster Lady Auto |
| Цвет циферблата | Серебристый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Jazzmaster Viewmatic Skeleton |
| Цвет циферблата | Скелетонизированный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 100м (10ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Khaki Field Day Date |
| Цвет циферблата | Серый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 100м (10ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Коллекция | Khaki Aviation Pilot GMT |
| Цвет циферблата | Черный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 300м (30ATM) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Khaki Navy Frogman Auto |
| Цвет циферблата | Черный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Текстиль |
| Водозащита | 100м (10ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 45 мм |
| Коллекция | Khaki Aviation |
| Цвет циферблата | Зеленый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Spirit of Liberty Chrono |
| Цвет циферблата | Серебристый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 40 мм |
| Коллекция | Jazzmaster Day Date |
| Цвет циферблата | Белый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 40 мм |
| Коллекция | Jazzmaster Gent Auto |
| Цвет циферблата | Золотистый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Jazzmaster Power Reserve |
| Цвет циферблата | Серебристый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Jazzmaster Open Heart |
| Цвет циферблата | Черный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь с PVD |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Classic Intra-Matic |
| Цвет циферблата | Серебристый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Jazzmaster Thinline |
| Цвет циферблата | Синий |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Classic Intra-Matic |
| Цвет циферблата | Черный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Коллекция | Jazzmaster Slim Auto |
| Цвет циферблата | Черный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Коллекция | Jazzmaster Slim Auto |
| Цвет циферблата | Черный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 32 мм |
| Коллекция | Classic RailRoad Lady |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 26 мм |
| Коллекция | Valiant Quartz |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Classic RailRoad Skeleton Auto |
| Цвет циферблата | Скелетонизированный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь с PVD |
| Тип браслета/ремешка | Сталь с PVD |
| Водозащита | 50м (5ATM) |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Коллекция | Classic RailRoad Small Second |
| Цвет циферблата | Серебристый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
