| Тип механизма | Механический хронометр с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 300 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41 мм |
| Коллекция | Chronomat 41 Airbone |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 46 мм |
| Коллекция | Navitimer 01 (46 мм) |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 46 мм |
| Коллекция | Exospace B55 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Коллекция | Transocean Day & Date |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 45 мм |
| Коллекция | Navitimer 01 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 500 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + розовое золото 18К |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Коллекция | Superocean Chronograph |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 49 мм |
| Коллекция | Breitling for Bentley |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41 мм |
| Коллекция | Colt 41 Automatic |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 200 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + Золото |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Коллекция | Superocean Heritage II Chronograph 44 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 500 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Коллекция | Chronomat 44 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 46 мм |
| Коллекция | Cockpit B50 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 46 мм |
| Коллекция | Navitimer SUPER 8 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Коллекция | Transocean Chronograph |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Розовое золото 18К |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Коллекция | Navitimer 01 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф |
| Водозащита | WR 300 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41 мм |
| Коллекция | Chronomat 41 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 200 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43.5 мм |
| Коллекция | Colt Skyracer |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический хронограф |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 49 мм |
| Коллекция | Breitling for Bentley |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
