| Тип механизма | кварцевый хронограф |
| Циферблат | ЖК черный |
| Водозащита | 50WR |
| Звуковой сигнал | будильник |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | сталь с IP покрытием |
| Страна производства | США |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Shell |
| Календарь | число, день недели, месяц |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Водозащита | 3 АТМ |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Размеры, см | диаметр 47 мм, толщина 12 мм |
| Материал | силикон |
| Страна производства | США |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Индикация | индексы |
| Тип крепления | ремешок |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет крепления | синий |
| Цвет циферблата | синий |
Характеристики
14 648 ₽/шт
Варианты цен
14 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Стальной |
| Водозащита | WR30 |
| Подсветка | стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый |
| Стиль | Fashion |
| Происхождение | Италия |
Характеристики
18 880 ₽/шт
Варианты цен
18 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Страна производства | США |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
Характеристики
29 272 ₽/шт
Варианты цен
29 272 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Водозащита | 10 АТМ |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Размеры, см | диаметр 46 мм, толщина 14 мм |
| Материал | сталь |
| Страна производства | США |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Индикация | индексы |
| Тип крепления | ремешок |
| Цвет корпуса | желтое золото \ черный |
| Цвет крепления | черный |
| Цвет циферблата | черный |
Характеристики
26 236 ₽/шт
Варианты цен
26 236 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Водозащита | 10 АТМ |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Размеры, см | диаметр 46 мм, толщина 10 мм |
| Материал | сталь |
| Страна производства | США |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Индикация | индексы |
| Тип крепления | ремешок |
| Цвет корпуса | стальной \ серый |
| Цвет крепления | серый |
| Цвет циферблата | серый |
Характеристики
21 453 ₽/шт
Варианты цен
21 453 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
