| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | Сталь с частичным IP покрытием |
| Циферблат | Аналоговый (стрелочный ) |
| Водозащита | WR 200 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 45 мм |
| Дизайн | Круглый |
| Артикул 2 | CB5848-57L |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Стиль | Классический |
Характеристики
90 490 ₽/шт
Варианты цен
90 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Циферблат | Аналоговый (стрелочный ) |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Дизайн | Япония |
| Артикул 2 | AN8173-51E |
| Стиль | Классический |
Характеристики
26 079 ₽/шт
Варианты цен
26 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | Нержавеющая сталь с двухцветным золотым покрытием |
| Циферблат | Аналоговый (стрелочный ) |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 26 мм |
| Артикул 2 | EU6064-54D |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь с двухцветным золотым покрытием |
| Цвет циферблата | Белый |
| Стиль | Классический |
| Форма часов | Круглая |
Характеристики
18 611 ₽/шт
Варианты цен
18 611 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Циферблат | Аналоговый (стрелочный ) |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Дизайн | Круглый |
| Артикул 2 | CB0250-84L |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Стиль | Классический |
Характеристики
61 332 ₽/шт
Варианты цен
61 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
