| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR50m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Мужские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR50m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Мужские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR50m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Мужские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Серый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Артикул 2 | LF-10WH-3, LF-10WH-3D, LF-10WH-3DF |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Женские |
| Особенности | Ударопрочность, Будильник, Хронограф, Автоматический календарь, Батарейка на 2 года |
Характеристики










