| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 200 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Артикул 2 | E-AT0103Y00B |
| Коллекция | Orient Star |
Характеристики
77 360 ₽/шт
Варианты цен
77 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 50 (мытье рук, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41 мм |
| Артикул 2 | RE-AY0102S00B |
| Коллекция | Orient Star |
Характеристики
90 780 ₽/шт
Варианты цен
90 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый |
| Водозащита | WR 200 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Артикул 2 | A-AC0K02E10B |
Характеристики
19 540 ₽/шт
Варианты цен
19 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый |
| Водозащита | 5wr |
| Габариты в упаковке, см | 9/7/8 |
| Габариты товара, см | 3,4/2,4/0,8 |
| Вес в упаковке, кг | 0,1 |
| Вес товара, кг | 0,030 |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 24мм |
Характеристики
18 509 ₽/шт
Варианты цен
18 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналогово-цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR100m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Происхождение | Италия |
| Тип ?Text | Мужские |
Характеристики
42 408 ₽/шт
Варианты цен
42 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41 мм |
| Артикул 2 | RE-AY0002S00B |
| Коллекция | Orient Star |
Характеристики
126 435 ₽/шт
Варианты цен
126 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый |
| Водозащита | WR 200 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Артикул 2 | A-AC0K03L10B |
Характеристики
18 070 ₽/шт
Варианты цен
18 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










